Александр Белавин

скажите как поживает моя бывшая любимая девушка после предательство вышла замуж не по любви а по расчету фото внутри?

Алина

отлично, не нарадуется что ибавилась от вас

Ка
Катя

отлично поживает с другим.

Aslan

.Я бы также поступила бы-это правильно но не надолго хлеб надоест будут постоянные упреки я тебя нищенку взял и потянет в шалаш за чувствами

Евгений

Тебе просто неудачная девушка попалась. Сочувствую.. Но какой смысл вспоминать хлам? Если ушла ради денег значит никогда бы ты с ней счастливо жить не мог. Ведь настоящие отношения они вместе горы могут свернуть...

Александр

не видно

Эдуард

Сейчас такая жизнь.Ты пойми нас правильно.Я бы также поступила бы.Рай в шалаше раем а одной любовью сыт не будешь.

Павлихин

где фото?