Мария Рецкая

Кто ездил недавно в Амстердам или живет там подскажите цены на питание

что нибудь простое не дорогое

Роман Суриков

вы судя по анкете, в Израиле живёте?
Так по сравнению с Израилем там дёшево.
"Простое недорогое" - селёдка в булке в ларьке - 2-3 евро. Дёшево можно питаться в чайнатауне - несколько забегаловок есть - шведский стол 8-10 евро, ну и так в общем ощутимо дешевле. В среднем ресторанчике около 15 евро и выше за блюдо.

Alena Табачникова

была год назад, не сказать, чтобы недавно - но, думаю цены не изменились) в среднем 10 евро за так называемый комплексный обед, ну а всякая печенаяфигня с рыбой внутри - в среднем по 3-5 евро)

Юлия Фалеева

вы собираетесь есть фалафель на улице или устрицы в ресторане?
запросы то разные бывает

евро 100 на двоих в день хватает вполне если без особого выпендрежа