Света Молчанова

кто ездил в Эйлат из Москвы недавно?

Egor Golubev

Lumiere Noir - Вы не в Натанию летели, там нет а/порта, а в а/порт Бен Гурион, который иногда называют Тель-Авивом. Из этого а/порта можно в Эйлат самолетом лететь. Цена колеблется в довольно широких пределах. Грубо - 100 долл. США. Из Бен Гуриона до Тель-Авива меньше часа ехать, а вот до Эйлата далековато, конечно, часов 6 на машине. Прямой самолет из России в Эйлат или в Увду есть. Как с местами не знаю. Это у себя разбирайтесь по месту жительства. Я в Израиле живу. Захотите на экскурсию из Эйлата, что не очень хороший вариант. В Иерусалим, на Мертвое море, в Хайфу, Галилею и пр. лучше ездить из центра страны, дешевле намного и меньше времени в дороге. Из Эйлата в Петру можно съездить и немного по округе. Захотите в Петру - вот адрес - http://www.travellerstar.com/dyn/Петра РёР· Р­Р№Р» ата

Анастасия Голубева

пыталась. Билеты раскуплены все были на месяц вперед. Пришлось в нетанию лететь.

Денис Махмутов

Были в июне. Жара страшная, а море могло бы быть и потеплее. Вообще с развлечениями не густо. Если только экскурсии, но Эйлат очень далеко от всего. Подводная обсерватория скудненькая, рифы тоже не очень. Дайвинг. Средне по сравнению со стоимостью.