Алексей Рудковский

куда лучше ездить в Египет? самому или через агентство? напишите о вашей поездке, если недавно ездили.

Ольга Юлинова

покупайте тур в агентстве. Дешевле и надежнее

Димарик Дарманчев

Лучше в агенстве, -ваше дело только отдыхать будет, -так лучше.

Николай Пилюгин

Через агентство конечно, самостоятельно туда не выгодно, туром дешевле.

Сергей Тюленев

Если, Вы хотите полностью ощутить Красное море, то Вам в Шарм, а если море на 2 плане - Хургада, так как там в воду заходишь с берега, в основном с детьми летают именно в этот город. Лучше через агентство, так как, это дешевле, надежней и быстрее! Про визу тоже знаю

Сергей Степанов

В Шарм, залив Наама Бэй....

Baxtiyor Sadullaev

На вопрос "куда? " ответить не возможно до тех пор, пока Вы не скажете, когда именно (хотя бы месяц какой) и с какой целью предполагаете ехать.
Но в любом случае самостоятельная поездка будет сильно дороже, чем покупка готового тура. Одни только билеты в Египет, купленные самостоятельно, обойдутся дороже, чем недельный тур в недорогой отель .