Михаил Магжанов

Кто ездил в Амстердам из России сухопутными путями, а не на самолете? Посоветуйте как дешевле и удобнее.

Личного авто нету, на самолете не хотим.

З* Светлана

Есть поезд, есть автобус. Но на круг выходит не дешевле самолета. Поэтому вариант на любителя. Автобус чуть дешевле (примерно 220-230 евро) - ссылка не прошло, просто наберите в Яндекс Ecolines

Байрам

Если нет личного авто и самолета, чтобы было дешевле - придется идти в Амстер пешком

Петр Колесов

На поезде с пересадкой в Кёльне.