Вячеслав Фокин

Как использовать скидку в PayPal??

На киви пришел купон на скидку, подтверждаю ее в PayPal он пишет:
Эта скидка не привязана к данному счету PayPal
Для того, чтобы вы могли воспользоваться данной скидкой, соответствующий адрес электронной почты должен быть привязан к вашей учетной записи PayPal. Вы можете добавить адрес электронной почты к этой учетной записи; попытаться войти в систему с помощью другой учетной записи PayPal или продолжить покупку без использования скидки.

ЭТО как вообще? меил не прявязан? Привязан вроде. Раньше оплачивала товары же. Помогите! Может кто то объяснит в чем дело и как поступить?

Ру
Руслан

К одной учетке РР можно привязать несколько ящиков почты. Вот так и сделай.