Алексей Смирнов

Люди у которых есть paypal, помогите.

Кто может помочь, нужно оплатить услугу, а кошелька paypal нет. Кто поможет, я вам кину на ваш кошелек деньги и потом дам ссылку на оплату, а вы просто оплатите (сдача ваша) . Выручайте

Николай

Что вам мешает его завести это займёт не много времени.

Илья

Заведи себе Палку, пригодится. Банк, где заводить карту значение имеет только косвенное - стоимость обслуживания карты в год. Важен сам класс (статус) карты. Если не хочется платить за Visa Classic или MasterCard Standard (а это минимум 10 баксов в год) , то для Paypal - и вообще для Инета - подойдут:

1. Бесплатный вариант: завести Visa Electron в банке Авангард или Maestro в любом банке, где она предоставляется бесплатно (таких очень много) .
2. Молодежная от Сбера - если тебе 14-25 лет (150 ры в год)
3. Кукуруза от Евросети - если тебе 18+ лет (100 рублей в год)
4. Любая виртуалка - Webmoney, Qiwi, Яндекс, Плати, любой банк - от 100 ры в год или от 2 долларов за карту, также есть скрытые проценты.