Myrza Sarybekov

Люди, помогите с системой PayPal!

Заказала на ebay товар, у меня есть tracking number, хочу проверить состояние товара, где он находится. Подскажите сайт где можно это проверить с помощью этого номера!

Товар был отправлен через USPS

Оксана Веретенникова

узнай какой фирмой отправили товар и проверяй своим номером у них

S D

Заходишь на emspost.ru и на главной странице видишь поле для ввода трекинга - вот там и проверяй.