Эл
Элен

Предосторожности в PayPal

Добрый день! Хотелось бы узнать какие меры предосторожности нужно соблюдать при заказе товара из Китая или других стран в Украину. Особенно интересуют правила покупки через посредника в таких магазинах как например Таобао.

Светлана

Пейпал не поопустит аферистов, а потому через пейпал безопасно

Ан
Аня

Лучшие меры безопасности - не покупать через посредников. Вместо таобао - www aliexpress com там есть прямая доставка.