Анна Тихомирова

Уникальный четырехзначный код от Paypal.

Здравствуйте, я зарегистрировал карту Qiwi visa virtual, после чего зарегистрировал на сайте Paypal. На сайте Paypal после снятия $1,95 USD просят ввести уникальный четырехзначный код что-бы подтвердить, что карта действительно принадлежит мне, где можно посмотреть этот код? (По смс не пришел)

Элмира Нурбай Кызы

Получить выписку по счету и в строке оплаты услуг Paypal будет стоять это номер.
Дается несколько дней.