Яков

У кого какие отзывы о компании ДеШели! Кто и как сталкивался, и какое мнение, впечатление у вас сложилось?

Андрей

Поскольку, в течение пары месяцев регулярно.... гм... отказывалась от навязываемых процедур по телефону, какое впечатление у меня может сложиться о политике компании в продвижении продукта?? ?
Естественно, негативное.
Судя по отзывам на многочисленных ресурсах, косметика самая обычная, но агрессивность в ее пропихивании на рынок зашкаливает.
Зато всякие милые заморочки, типа "интеллигентных кристаллов сахара" вызывают добрую улыбку. Во всяком случае, у людей, закончивших школьный курс физики.

Михаил

Знаете, мы на такие вопросы здесь отвечаем ежедневно. Уже даже "усталость металла" наступает все перепечатывать
так что уж будьте добры, сходите по ссылочке http://search.otvet.mail.ru/?q=desheli&st=search