На
Наташка

У кого был крем для лица Bioterm Aquasorse?Какие впечатления?

Сегодня получила посылку из Англии в том числе и с этим кремом. Достала из коробочки, сразу возникли подозрения.
Само название Биотерм не написано на баночке, название приклеено. То же самое состав и т. в.
Всегда покупаю кометику в Дьюти Фри, последний раз брала Живонши крем, так там и название и состав прописаны на самой баночке, а не на наклейке. Намазала этот Биотерм, жутко стало щипать лицо, понеслась смывать. Что за чертовщина?
Как у вас отношения с этим кремом? Название тоже на наклейке написано?

Игорь Светлов

Это ведь желе? У меня были пробники этого желе, столько, чтоб можно было ими около 10 дней (точно больше недеди! ) пользоваться. Обычно в пробниках товар даже лучше и свежее, чем в больших упаковках, но тут меня не впечатлило как-то это желе: ((( а такая реклама была красивая про арктические бактерии!! ! Ну просто увлажняющий гель и все.. . Корейский гель с алое не хуже, а стоит во много раз дешевле, с учетом еще и их большого объема. А если вы именно про крем аквасос, то не пробовала. Думаю, все же крем лучше, чем желе)

Евгения Ванькаева

Пользовалась линейкой Аквасорс с удовольствием в свое время. Отличная увлажняющая серия на лето. Название ни вкоем случае не приклеено, так же, как и состав-все надписи нанесены краской на баночку.