Альтика Тк

Что за зверь такой-Ламирель? Кто сталкивался-расскажите о впечатлениях...

Анастасия Клопотовская

Косметика для дам с возрастными изменениями в коже. Хорошо подходит для обладателей нормальной и сухой кожи. Если до этого Вашим кремом был тюбик от Эйвон или Фаберлик или бабушка Агафья, то кожа с благодарностью воспримет Ламирель. Эта косметика работает. Конечно, как заявляют производители, не люксовая и таких денег она не стоит. ( в пределах 30 тыс. )
Что очень не нравится, так это методы продажи сходные с методами продаж в Дешели. Так же приглашают на бесплатные процедуры и так же проводится агитация и продажа