Дмитрий Звездочётов

Хочется приобрести Ультрафиолет от Пако Рабанна. Расскажите, пож, ваши впечатления об этом аромате? Мыррси!

или это - попса?) )

спасибо за ответы и за терпение.)

Майрамбек Тагаев

Вы его тестили? Это я к тому если он нравится то какая разница, попса он, не попса... лично для меня ПР вообще не мой бренд, у меня нет ни одного его аромата. Ультрафиолет в свое время невозможно привлекал названием, цветом, но отталкивал неприемлемым ароматом. Для меня в нем есть очень резкая синтетическая нота, которая как металлическая тяжеленная дверь захлопывается перед носом. Подходила к нему в 2000-х много много раз, и в итоге на него забила. Но если у Вам нет подобного восприятия, аромат Вас привлекает, то конечно покупайте)

Александр Кузнецов

Присоединюсь, пожалуй, к общему голосу - только личное восприятие.
У одной из моих подруг этот аромат был, что называется, "эго". Я честно пыталась его, ну, пусть не полюбить, так хоть понять и приблизить к себе. Увы и ах.

Поэтому, сказать, что он плох - покривить душой, все ж-таки, классика жанра... .

Сказать, что хорош.... Заратустра не позволяет (с) ))))))

Татьяна Потапова

Меня не впечатлил, честно говоря. Тестила несколько раз и на блоттере, и на коже. Для меня простоват...

Евгений

Пахнет иначе, чем колбаса...