Николай Таранов

Малой ударился об тумбу, не знаю что делать. Орет - пытаюсь заткнуть но не получается. Что делать???

Юлия

Что значит "пытаюсь заткнуть"? Орёт, значит больно.Посмотрите место ушиба, есть мази от ушиба,возможно даже скорую. Да возьмите на руки и пожалейте ребёнка.

На
Наталья

грудь дать)))
мой,когда сам успокоиться не может и просто обнимашки не помогают, сразу успокаивается,если взять на ручки и покачать чуток)))

Петрова

сейчас ребенок орет от того, что вы "пытаетесь его заткнуть".. ну, право мамочка нельзя так... ребенка надо отвлечь, покажите ему и расскажите что делается за окном, как птички летают... как машины ездят.. отвлеките его , а не затыкайте ему рот.

Ol
Olga

кто тебе вообще ребенка то доверил?
это тебе не понятно видимо что такое ребенок, а он все правильно сказал! себя попытайся заткнуть!!!!

Ирина

Заткнуть пытаешься? Я бы тебя сам закнул, тварина! Не доглядела за ребёнком, недоследила, а теперь не за него переживаешь, а уши свои жалеешь.

Светлана

Ушиб под прохладную воду! Если больно ему двигать к травмотологу

Ел
Елена

поддерживаю Пацана

Наталья

Прохладный компресс на место ушиба и утешьте морально тезисом, что чем дальше, тем больше будет тумбочек

На
Наталья

Из интернета вылезти!!!!
И заниматься ребенком!!!

Ирина

Реальный пацан – настоящий мужчина. Такому смело можно доверить ребёнка.
Согласна с ним во всём, и в том, что ты тварь, и в том, что тебя стерилизовать надо.