Юлия Пухова

Я беременна? просто на бугорке полоски еле еле виднеющаяся карасная линия? фото

Владимир Соседов

Нет, не беременная.

Just-Do It

Ты счастлива? Поздравляю!

Виктория

ГИнеколог тебе в помощь

Лилия Степанова

Да ты беременна Тебе скоко лет?

Дмитрий Сахаров

покажи что это за полоски, о которых каждый день пишут, а то дожила до преклонного возраста и не видела это. это ты описала и нам показываешь? Да.

Ир
Ирина

Луше всего сделать повторный тест, а вообще то эти тесты чаще ошибаются в положительную сторону, скорее всего вы не беременны.

Андрей Гришин

В инструкции указано, что даже слабая 2 линия должна расцениваться как положительный результат. Но они правда могут давать ошибку, повторите тест.