Сергей

Зачем нам грузинское вино? Оно что, - дешевле или вкуснее ставропольского или краснодарского?

Надежда Королева

Краснодарское вино?
Это даже не смешно!

Наталья Каминская

В России уйма грузинских воров и бандюков. Это часть их бизнеса. Будут гнать мочу под марками когда то известных в СССР вин. Самое популярное в Грызунии вино - "Ми нассали".

Оксана Дендиберина

Что РЕАЛЬНО может предложить Тбилиси зарубежным партнерам?
Продукцию промышленности или углеводороды? Ни тем, ни другим в Грузии и близко НЕ ПАХНЕТ.. .
Суперкачественный туризм? Не смешите мои подмётки, господа!
Сельхозпродукцию? Да Европа из-за дележа продаж СОБСТВЕННОЙ уже перегрызлась в пух и прах.. .
Вино? Мдя-я-я-я.. . сей маразм даже и комментировать-то тошно.. .
ТОГДА - ЧТО ???
Да только одно: ХОЛУЙСТВО в сторону Вашингтона !
Удачи!

Татьяна Попова

Грузинское из категории дешёвых вин (как было до отмены поставок) перейдёт в категорию дорогих, так они там решили

Анастасия Дудина

чтобы купить грузию! а то она как бельмо на глазу! директорам мешает . и заиметь в грузии 3 колонну .

Юдина Юлия

не покупал и не собираюсь

Татьяна Жмурина

Ответит потребитель-ЗАЧЕМ?

Дмитрий

А я хочу хванчкару. Причём желательно в Грузии, т. к. их вина плохо переносят транспортировку.

Александр Монахов

А мне нравятся и Хванчкара и Киндзмараули. Они лёгкие, приятные на вкус. Не лучше краснодарских, но мне нравятся больше.

Сергей Сирица

Первое время будут покупать. Чтобы понять, что есть бюджетные французские, итальянские, чилийские и даже южноафриканские...

Амира Ильяшук

Дело не в том, ЧТО ПИТЬ, а в том, что при этом ДУМАТЬ.