Константин

по стране много ездит торговцев медом, десятки сортов, на вкус цвет как что то искусственное и не настоящее

откуда столько меда, это ж сколько пасек должно быть?

Ан
Анастасия

Раньше проверяли мед, химическим карандашом.
Если след расплывается - мед искусственный..

Сергей Михайлов

Его и правда много производится.
Но покупать его надо только у знакомого пасечника.
Настоящего, среди того, что возят и в магазине - нет.

Эльдар Маг

его и правда много производится. но много и подделывается. не знаю что там конкретно Вам возят. у меня сейчас дома минимум десять кг меда

Елена ***

Пасеки то есть.... и искусственный мед от натурального можно отличить довольно просто, даже по струйке наливаемого меда. У нас к примеру в Беларуси, многие пасеки на дачах в лесу держат.

Антон Соболев

по стране много ездит торговцев колбасами, десятки сортов, на вкус цвет как что то искусственное и не настоящее.

откуда столько мяса, это сколько коров должно быть...

Ре
Регина

Мне намедни облепиховый мёд предлагали.. . что они думают, что все лохи?

Геннадий Дьяконов

да и мне хотелось бы знать, чем его бадяжат