Дина

плохие психологи советуют суицидникам обратиться к Богу.. . Путин поступает точно так же с русскими, впаривая им Гундяева?

Юра Григорьев

Это не плохие психологи, а жизненный опыт, ибо иначе психбольница

Неля Мамлеева

...Тех, кто видел Путина лично - живыми забирают на небо...

Екатерина Пластинина

Гундяева не Путин, а твои госдеповские и пейсатые впаривают.. как когда впарили в 9 веке..

А@
Ангелочек @@@

Религия мощный инструмент управления населением, первоначально религиозные табу были основными законами первобытного общества. В настоящее время при неработающих законах и рабском самосознанием (сложившимся не без помощи руководства страны) остается опираться только на религию. Иначе полный хаос и смута. Но есть проблема и в этом, чувство религиозности у большинства населения тоже утрачена.

Андрей Горбань

а кто такой гуньдяев?

Лилия Крестьянинова

Положил я на Гюндяева.

Эдуард Волков

вряд ли вам Путин по зубам.. . Высшая школа КГБ слабаков и дурачков не выпускала.