Елизавета Тальте

США уже устанавливают лазерное оружие на военные корабли, ну а русские что? всё на Гундяева с Путиным наедятся?

Наталья Чельманова

Наш инженер Гарин гиперболоид ещё в начале прошлого века изобрёл, куда им до нас 🙂

Имран Кхан

Лазерное оружие это такая фиговина, которая не работает в пасмурную погоду и которой для реальной работы нужна энергетическая установка размером с авианосец. Янки по-своему пилят бюджет своего министерства обороны
Нам деньги есть куда вложить - и в образование, и в науку, и в более практичные виды вооружений

Alone Black Wolf

а мы их из рогатки

Денчик

а у нас появилась Калина Спорт )

Екатерина Власова

Лазерное оружие ещё 100 лет не будет конкурентно ракетному.

Шахбанова Мугинка

В общем то у нас есть свои разработки которые прожигают танковую броню а не ту фигню могут сбивать что американский лазер!
Но минусов у лазера масса! И главный минус - когда снаряд попадает даже если не пробил броню экипаж в шоке/ А лазер должен в уязвимое место попасть/

Константин Медведев

Не порите чушь. Программу этого пресловутого лазерного оружия давно уже свернули. Оно неэффективно и требует больших энергозатрат. Вся эта мулька - объ.. бать американского налогоплательщика.

Гуля Шеркулова

а мы надеемся на то оружие, которое реально работает...

Наталия Живова

да Путин нам поможет

Бакмурат Сулайманов

Не стоит об этом говорить в России, ибо в России все самое лучшее априори-особенно слоны и националисты. У лазерного оружия пока есть большой недостаток-пробиваемость луча такова, что он выходит в космос и может сбить около орбитальные аппараты.

Аркадий Подгорный

В США печатная машинка есть баксы печатает. И есть люди любящие пилить бюджет. А лазер твой для лохов. Вместе с лазером нужно рядом построить Братскую ГЭС иначе все деньги на ветер что и делают американцы.

Настя

Пардон, что спрашиваю, просто не в теме - кто такие Гундяев и Путин, и почему русские надеются на них? Ну Гундяев - бог с ним, а на Путина то чего русские должны надеяться ?! Сколько вас можно учить и вразумлять? Нет анекдот про Чапаева с граблями надо переписывать - вам и 10 раз с граблями будет мало! Так вам и надо - правильно гласит истина - Народ заслуживает своего правителя! И Николая, и Горбача, и Ельцина - всех их вы заслуживали и мне жаль только людей, которые не могут уехать из этого болота и вынуждены сосуществовать с вами во всем этом блядстве . Неужели вы даже не имеете представления - как должны и могут жить люди, что нормальные и обыкновенные люди заслуживают нормальной жизни ?!

Наталья Бахвалова

Ты по-моему фантастики американской пересмотрел. В армии-то хоть служил? Ерунд какую бормочешь, пушка лазерная.

Марина Задорожко

Ха-ха-ха! Уже СПУТНИКИ в Израиле будем ПОКУПАТЬ! Какие ЛАЗЕРЫ???