Ал
Альберт

Можно ли ходить в экипировке военных США (без оружия) в России.

Александр Дианов

да. почему нет-то? только к оружию относится и макеты вооружений.

Елена Попова

сейчас столько чудиков ходит в чем хочет, что никто внимания не обратит .

Людмила

Тебе можно ...скажи что это карнавальный костюм...

Зверева Елена

думаю нет. но можешь ходить . но смотри чтоб за Американца не приняли ))

Кристина (Горохова)

Просто в форме да, со знаками различия и принадлежности к группам войск, включая погоны с указанием на звание не являющиеся присвоенным вам нет.

внимание:

Статья
17.12. Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с
символикой государственных военизированных организаций,
правоохранительных или контролирующих органов

1.
Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой
государственных военизированных организаций, правоохранительных или
контролирующих органов -
влечет
наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной
тысячи пятисот рублей с конфискацией форменной одежды, знаков различия,
символики государственных военизированных организаций,
правоохранительных или контролирующих органов.

Ма
Мария

На законных основаниях можно.

Ксения Маклакова

Ходить можно. Запрещается носить форму Российского образца, которая в данный момент используется силовыми структурами. Таковой является цифровая флора. Но если честно, нацепить на себя пиндосовский костюм, мне лично западло.

Елена Корнилова

легко! ! я на охоте с мас. халат хожу и бердан за плечом!

Сергей

Можно. Вы не форму нашей армии носите же.