Колян

если я не буду годен к военной по эпилепсии и когда дадут военный билет то я имею право приобрести оружие

у меня не стабильная эпилепсия и я имею ввиду как гражданский человек имею права или нет

Анастасия Штыкова

Нет, эпилептикам оружия не продадут.

Алина Чепурина

нет. А если тебя эпилепсия трепанет, а ты с автоматом?

Invictus

надеюсь, что нет!

Рита

Нет, не имеете.

Ол
Ольга

Нет. Медкомиссию для получения справки на оружие вы не пройдете с таким диагнозом.

Ирина Архипова

Думаю, что разумнее эти же деньги потратить на обследование, лечение.