Да
Дашулька

у меня в военном билете написано что я ограниченно годен, имею ли я право водить машину ?

Петр Осипов

если статья не психиатрическая-то да.

Татьяна Сырцова

Дебилам права не дают.

Алия

Запор инвалидный)

Mechislav Bolf

это не имеет отношение к правам

Лёха

это к службе не относится. остальное отсмотрит медкомиссия на водительские права.

Аленка Леонтьева

Для вождения требуются права кат. и мед. справка начните с мед. справки

Анна Макарова

А на водительской медкомиссии вас кто-нибудь за язык тянет?
Вы же можете о какой-то своей болезни "случайно" забыть. На гражданке вы же не танк покупать себе собираетесь, чтобы всегда с собой военный билет возить. Конечно другой вопрос если у вас такая болезнь, что из-за неё вы или себя (ваше личное дело, право) угробите, или друзей-знакомых. Или что совсем плохо - ни в чём не повинных людей.

НЕ
Наталия Ершова

смотря почему ограничен

Филипп Кортес

Смотря по какой статье.. . С геморроем можно, по любой психиатрической НЕТ...

Никки Занудович

Да, если водительские права есть.