Андрей

Какой военный билет дадут после 27ми лет? В случае если у меня была отсрочка все это время.

И другой вопрос. Возьмут ли меня потом в органы с таким военным билетом? Не будет ли проблем? Я же не виноват что не смог отслужить в связи с учебой

Александр Захаров

Ну если по здоровью и другим параметрам пройдете, то проблем с поступлением на службу во всякие там органы не должно быть.

А военные билеты рядового и сержантского состава они для всех одинаково красные, если конечно у вас действительно весь период до 27 лет перекрыт отсрочками.

Gad Hax-Hax

ЕСЛИ ОТСРОЧКА ПО ЗДОРОВЬЮ, ТО ОРГАНИ НЕ ВОЗЬМУТЮЮЮЗАБУДЬ