Dursun Can Selcuk

профессии в которых ничего не делаешь и хорошо получаешь

Ну все конечно относительно. Но мне нужно именно такое что бы тихо и спокойно.

Зилола Туйчиева

Педик пассивный

Лена Большакова

На ТЭЦ дежурным энергетиком к примеру, но туда без блата не попасть.

Инесса Выборная

Ебудат Госдумы. Ни за что не отвечаешь, бабла как с куста.
Главное кнопки нажимать, как Вован велел.

Кристина

Я скажу лишь одно! Такой профессии нет, но можно просто присваивать себе чужие заслуги! Хотя это неправильно, нечестно и отвратительное отношение к людям!!!! Вот так!!!!))))))))

Ев
Евгений

Чиновник ...но там не получают а сами берут .

Тэране

Билетики продавай в бане)))

Ирина Соболева

таможня-и получают хорошо и дают нормально...

Ира Ситникова

ну таких мест множество депутат госдумы там даже на работу каждый день ходить не надо помощьник депутата помощьник призидента помощьник примьера

Anastasia Bambola

наверное, это любая работа. Там ничего не делаешь, а потом таких люлей хорошо получаешь, чтовообще