Алексей Микус

подскажите профессии благодоря которым можно себе позволить квартиру и машину

Ро Ман

стоматолог, киллер, вор, депутат, аферист, банкир, брокер, космонавт, проститутка, крупье.

Виктория Осипова

Иди в продавцы. А лучше в продавцы в прямых продажах. С людьми конечно тяжело работать. Но и зарплата неплохая

Александра

пожалуйста выбирай - киллер, вор, депутат, аферист, банкир, брокер, крупье.