Общество

Зачем Каспаров борющийся за законность сопротивлялся полиции?

Кривляка он кусачая. Не представляю как уважающий себя человек может кусать полицейского?
Ия Демина
Лучший ответ
Больной он. бешенство.
Ублюдок, этот Вайштейн (интересно, что он как Троцкий скрывает свою фамилию) . Не за какую справедливость он не борется, как и все белоленточники, за своё тепленькое место под солнцем и за басурманские подачки...
а потом окажется, что каспаров отгрыз руку и ногу бедному полисмену, да еще и заразил его микробами, вследствии чего по телу бравого стража порядка пошла гангрена. большинство забудет (а тем кто и ранее не знал, еще легче промыть мозги) о том, кто такой гарри каспаров, сразу после того, как новость о фатальном загрызании полицейского обойдет все телевизоры\газеты\сайты. люди будут знать, что каспаров злобный шизоидный маньяк, которого надо жестоко наказать.
будет лагерь и с противоположным мнением. а в итоге все сольется в очередной срач между теми и теми, который (как впрочем и все другие) не принесет ровно никаких изменений в положение дел, а послужит лишь вкусной едой для очередных троллей.
Даже, если Каспарова привлекут и будет суд, -это вам не Пуськи, некоторым мало не покажется. Умнейший человек планеты
Максим Раенко
Политический пиар.
Армен Локян
Полиция - это инструмент как законности, так и беззакония, а вовсе не воплощение законности. "Уж сколько раз твердили миру о поклонении мундиру... ".
Rasim Melikov
А чтоб все видели! Забывать про него стали...
Ярослав
Я с таким осуждением категорически не согласен. Каждый раз когда поднимается подобная тема я привожу одну и туже фразу. Надеюсь, не устану:
Согласно международным нормам о Правах человека, бегство из заключения, если оно не связано с угрозой применения силы, расправы, или применения силы как таковой не может караться правосудием.
Это естественное стремление - быть свободным.
просто они его посыпали волшебным порошком. вот он и задергался