Татьяна Опарина

Можно ли вернуть по гарантии вещь, заказаную из Америки через посредника? (К примеру - Бандеролька)

Подумываю заказать планшет nexus 10 из Америки через Бандерольку, и тут я вот подумал. Что если он сломаеться. например? Можно ли вернуть по гарантии? И что если пришлют вместо планшета мешок с гречкой, как быть в этих ситуациях?

Lion

Страховать надо. Но полную стоимость. ПОтому как Мист и Днипро страхуют по умолчанию только на 60 долларов.
Я отправляла через rusbid.com все пришло в целости и сохранности.
rusbid