Ol
Olga

Не даёт покоя один вопрос: как Российские (бывшие Советские) граждане могли поверить в учение ОСБи потратить жизнь впустую?

Yu
Yuriy

А как поверили Мавроди и его МММ? Это всё обыкновенный лохотрон, развод по полной, сетевой маркетинг религии с элементами мошенничества. Люди после СССР, просто не могли поверить, что их так могли развести как лохов.

Яна

а как вы можете верить всему что показывают по телевизору и пишут в газетах? Они поверили потому что удостоверились что там истина. и кто вам сказал что они тратят жизнь в пустую? наоборот, их жизнь приобрела настоящий смысл, у них много надежных друзей, хорошая надежда на будущее и счастливые жизнь уже сейчас, без многих проблем.

Оксана

На СБ клюнули те, кто не знаком с Христианством, ищет духовной жизни и клюнул на обещание счастья - американский маркетинг

Эльдар

Шо це та ке?
ОСБи -?

Сергей

Если стали Свидетелями Иеговы, то как раз и приобрели смысл жизни.

Игорь

ОСБ — объединенная строительная биржа
ОСБ — обеспечивающие системы безопасности
ОСБ — обязательное страхование на случай болезни
ОСБ — окружной склад боеприпасов
ОСБ — основная судейская бригада
ОСБ — отделение Сберегательного банка
ОСБ — отдел (ение) собственной безопасности
осб — отдельный сапёрный батальон
осб — отдельный стрелковый батальон
ОСБ — Общество Сторожевой Башни (неофициальное сокращение)
ОСБ — ориентированно-стружечная плита

Наталья

Потребность людей в вере и истине не может убить никакое временное человеческое правительство, даже СССР.
В котором верующих было не меньше чем сейчас, просто верили тайно, и боялись сказать слово.. .

А потратить жизнь на достижение вечной жизни, это вряд-ли можно назвать "впустую".
Это намного лучше, чем отжить свои 60-70 лет и умереть навсегда, что предстоит атеистам.

Юлия

и еще 230 стран и территорий

Ив
Иван

на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь!

Константин

разочаровались в советской власти.

Татьянка

А на что потратил жизнь мой отец? Когда он умирал в 1991 году, когда развалился СССР он сказал что всех нас обманула советская власть.
Прежде чем удивляться, нужно знать учения СИ, я тоже и поверить не мог что СИ это настоящие христиане. 4 года изучал их вдоль и поперек-ИСТИНА!
А в России появились СИ еще в 1913 году при царе батюшке.

Юлия

Это не трата жизни впустую - это приобретение смысла жизни и гарантированное будущее.

Сл
Славик

"45Кто же верный и благоразумный раб, которого господин поставил над своими домашними, чтобы давать им пищу вовремя? 46Счастлив этот раб, если его господин, придя, увидит, что он так и поступает! 47Истинно говорю вам: он поставит его заботиться обо всём своём имуществе. " Счастливы сегодня те, кто принимает эту духовную пищу вовремя и обрели смысл в жизни . Они живут, и процветают радуясь жизни. Источник Библия.

Ек
Екатерина

Они и ислам принимают, и в примитивные тоталитарные секты вступают. Слабость духа и интеллекта да наплевательское отношение ко всему родному, своему.