Галина Федорова

По статистике 9% населения в России служат спецслужбам. Получается каждый 11 человек.

Если исключить детей и стариков. Каждый 8 человек. Получается если не сосед следит за тобой, то значит ты за соседом.

Виктория Каста

А откуда такая статистика взялась? Из чьей головы? Врать нехорошо.

Nastena

))))))))))) Циферку с потолка придумали???? вы что подходили к прохожим и интересовались не сужат ли они в ФСБ?))))))

Ольга Аксёнова

нет я за тобой не слежу

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

значит я ребенок или старик....

Света Светлана

11 соседей по подъезду, как бы невзначай доносят одному из умных соседов :))

Игорь Мишин

ждем одинадцатый ответ?)

Николай

ога, щас пойду постучу куда надо. и за вами приедут...