Чугай

Подскажите адрес официальных поставщиков запчастей Canon для вспышки 430, в Питере или Москве.

С:
Сергей :р

Тут впору сесть за калькулятор и просчитать покупку новой пыхи.. . Поездка в столицы туда-сюда, плюс проешь, плююс езда по городу, плюс ремонт не меньше 30% от стоимости новой.. . И, главное, леченая кобыла - не кобыла! Народная мудрость

Fadeeva Natalia

пиши что надо-вышлю