Станислав Барбашов

Женщина - вещь многофункциональная, помогите разобраться со всеми функциями, ато инструкция пользования не прилагается.

Данил Лихачёв

сейчас ты услышишь гнев

Vashington

Для начала купи резиновую) ) там инструкция прилагается ))

Екатерина Потапова

Требуй инструкцию в ЗАГСе

Dinara Amanova

с рук что ли брал? в оригинале и коробка фирменная должна быть и мануал и главное гарантийка на 5 лет. Причём на попе должна быть голографическая марка и значок рос-стандарта)

Ли
Лилия

К качественной женщине инструкция не нужна. Там все функции заданы по умолчанию заводом изготовителем и включаются/выключаются автоматически в нужный момент: мойка-стирка-глажка-готовка-уборка-воспитание детей-ублажение мужа-зарабатывание денег и т. д.

Ка
Катик

Не надо никакой инструкции. Самое главное - регулярно и качественно исполняй супружеский долг, а всё остальное она сделает сама, безо всякого на то твоего участия.