Юл
Юля

Можно ли имитировать сотрясение спин. мозга шейного отд. позвоночника для военкомата?

Хирург посоветовал, сказал, чтобы прошел МРТ и сделал справку из больницы задним числом, что произошел синдром ныряльщика и с этими доками в военкомат. Он говорит, что подтвердить или опровергнуть врачи не смогут, а травма эта на категорию В. Так ли это?

Михаил

насчет сотрясений спин мозга не знаю но видел случай как в военкомате тип один на мед осмотре засунул в жопу искуственный глаз и када ему сказали повернутся и нагнутся он нагнулся и сказал врачу я вас вижу)))

Дмитрий Славкин

Не слушайте этого хирурга. Это не так.

Светлана Комарова

мрт делает глубокий посрезовый пару мм снимок -в твоем случае шейного отдела позвоночника... этот вид диагностики очень точный и применяют его, когда необходимо очень четко поставить правильный диагноз)... если у тебя травмы не было и нет изменений то мрт это только подтвердит.. . мрт не обманешь! ..если ты решил подсунуть чужой снимок, то не пройдет-они подписываются по паспорту и регистрируются по паспорту... после такой травмы ввк может запросить повторное обследование, которое однозначно покажет что ты здоров.. . не думай. что вокруг все дураки! - таких "умников" дохрена вокруг грустно бродит..