Евгений Федосеев

Подскажите плиз. Я сам из Краснодара еду в Москву за машиной, могу ли я по ген .доверенности сам снять авто с учета в Моск

могу ли я сам снять авто с учета по ген доверенности в Москве не имея регистрации (Прописки) в данном регионе.?

Гульсина Ашурова

нах тебе это надо, может она проблемная какая нибудь . оставят на экспертизу так и будешь туда сюда кататься

Татуша Татуша

А что долго с хозяином съездить в ГИБДД и снять с учета! Ищешь проблем?