Екатерина Гореславская

в наличии все документы, отказывают в кредитках на 5000р всего - по причине отсутствия телефона (мобильника также нет)

разве не тупость? зачем так важен этот телефон, стационарного нет у многих а мобильник ничего не дает в плане гарантии

никаких задолженностей нет и тд- только по этой причине,

Александр Савельев

Вполне возможно. Служба безопасности не пропускает даже при наличии мобилы.

Viktor Lebedev.

В случае возникновения задолженности, банку необходимо будет связаться с клиентом для информирования. Наличие мобильного и домашнего, а так же ещё контактных добавочных телефонов необходимое условие при оформлении во всех банках. Это есть необходимые условия и обсуждать тупость это или не тупость уж точно не вам;) Что банк требует, то и предоставите, в противном случае гуляй Вася) ) Анна Чилеева что вы тут рассуждаете?! Ещё раз повторю, это необходимое условие банка, что непонятно то))

Елизавета Первова

А кроме мобильного связаться никак? А если он будет просто отключен? указан тот, которым почти не юзаешь