Саня Яшин

Что больше оскверняет храм - бесовские дрыганья девочек или Патриарх, попирающий монашеские обеты?

Юлия Глазихина

Верующим виднее

а лично я против того, что бы оправдывать банальное хулиганство и извращения называя их "протестами" и "искусством"

Инна Рафикова

Обеты Вы у него принимали?

Ольга Бибик

По сути, пусси и пр. требуют от общества разрешения нападать на того кого они хотят и когда хотят (на посетителей музея, если им не понравятся их сексуальные оргии, на посетителей магазинов, которым не понравиться девушка ворующая куриц из магазина в органах, предназначенными для деторождения - с обвинением в путинизме и пр.) . Нужно ли оправдать преступника, разгромившего Вашу квартиру, потому что, он сделал это в политических целях? Или Вы готовы оправдать любой поступок, если только тот кто его совершил объявит, что это политический шаг? ! И кричать, что христиане это заслужили, потому что, не правильно молятся Богу? !

И зачем, в связи с этим инцидентом, обращаться к христианам? Они разве держали их в христианских кельях? Нет. В чем вопрос то? Их мнение никак не влияет на решение Суда, Суд обязан защищать любых граждан от хулиганства, при этом не важно даже, простил их тот, против кого оно было совершенно или нет. Это может повлиять только на срок, не более. Это обычная судебная практика. Иначе все преступники были бы выпущены только потому что, жертвы их простили.

Более того, сама группа ни в чем не раскаялась и набросилась с обвинениями на всех и вся. Т. е. не собираются прекращать своих акций, что также влияет на решение Суда в сторону увеличения срока.

Анастасия Клименко

Какой храм? В храме не проводят банкетов, вечеров бальных танцев, презентаций и прочих увеселительных мероприятий. В божьем храме молятся, а не торгуют. Так. что уж если спрашивать за оскорбления, так в первую очередь со "святых отцов".

Александр

Вопрос по существу.. Но что я могу сказать, зная несколько православных священнослужителей могу сказать о них только хорошее... Может стоит пообщаться и Вам)

Ксения Зурина

Патриарх, сдающий храм для корпоративов...

Олег Гаас

что вкуснее - конфета или конфета?

Нурали Садуллаев

Патриарх разумеется. Он оскверняет память Исуса и вообще христьянство.

Анна Лысова

Продали православие. А в мечети, этим девчушкам, глотку-бы сразу перерезали и не разбирались, что да как.

Полиграф Шариков

а ты-то кто такой, чтобы судить Патриарха?
😉

Сергей Данченко

таких как ты истерящих от патриарха меньшинство. так что большинству не нравятся пляски хотя многим не до возмущений. они верят прокурорам.

Наташа Шатилова

Все они ..из одного общества МАЖОРОВ....

Олимп Недвижимость

Кирилл без сомнения...