Андрей Рубцов

где были прославленные георгиевские кавалеры , когда большевики попирали святую русь?

Илья Рабенко

А ты где была?

Ольга

Они становились Будёнными и Чапаевыми

Музыка Ливня

Почитай "Тихий Дон". Или фильм посмотри. Там Мелехов тоже георгиевский кавалер, вроде.
Посмотришь - всё поймёшь.

Инна Богомолова

по обе стороны фронта. так, кавалер трех георгиевских крестов В. И. Чапаев командовал красной дивизией.

Александр Карпачев

некоторые, палёнки обожравшись, за большевиков выступали.

Максим Мочейко

Всё там же, старательно истребляли друг друга.. . Гражданская война, знаете ли.. . Полагаю что у вас будет вариант увидеть это лично.

Eleonora Strelina

Антанта предала Белую Армию. И добилась победы большевизма в России.

Ал
Алия

в рядах советской Армии - как мой дед - начал войну 14 года штабс капитаном Георгиевским кавалером и окончил в 1945 Генералом советской армии героем СССР