Елена Веретельникова

"богоизбранные" христианами оскверняют христианские храмы и поносят Иисуса, и еще интересный ответ иудаистки вн.?

http://otvet.mail.ru/answer/415640558/

евреи (те кто униженно на коленях стоял перед фашистами) говорят давно ли муслимы стали проникаться Иисусом - с тех пор как Иисус выявил ложь и лицемерие иудеев и их жеуниженное служение римским язычникам .

Инна Квин

Чего удивляться?Это же христиане...

Сергей Слепцов

Если поместить в один зал по 20 человек иудеев и по 20 человек скажем христиан-католиков, то не пройдет и дня как они поубивают друг друга во славу своей религии. Такова человеческая сущность: "признаю одно, тысячу отвергаю"

Marina Romanuk

"Антисиметизма" не существует. Семиты и арабы но они же "антисемиты" поскольку воюют против Израиля.
Есть "антисионизм" - протест против попытки нахально стребовать с Бога лишнего искажая заповеди, против фарисейства. Христос был первым "антисионистом" предсказавшим разрушение Храма и изгнание Израиля.

За это сионисты и ненавидят Христа и христиан. Среди евреев так же есть много людей которые искренне ненавидят сионизм. Так же как многие немцы в 40-х ненавидели фашизм, а многие мусульмане ненавидят вахабизм/салафизм.

Александр Лушников

Давно ли муслимы начали проникаться Иисусом? ))))
Наверно с тех самых пор, когда изгнали и поубивали последних христиан на захваченных исламом христианских государств?? ?

Христианская Африка бежит теряя тапки, куда глаза глядят от последователей "религии мира" больших любителей Иисуса.

В СаудовскойАравии за провоз Библии теми, кто там работает по контракту, можно угодить в тюрьму.

Ливанские христиане, ебипетские, сирийские, ливийские.. . их церкви превращены в отхожие места, разрушены или стали мечетями.

А если ходить еще ближе, то скоро в Вифлееме не останется христиан.
Но почему то бегут они не в Газу и не в Рамаллу, а к сионистским агрессорам, которые считают Иисуса проходимцем.

Вот такая загогулина, понимашь...)))

Lilya Lilya

Смешно)) ) порождение иудеев недовольно своими породителями))) ) А бесит одно, куча "умников" вещающих цитатами или тупыми фразами о Боге, Вере, судящими всех налево и на право, развешивающих ярлыки и приговоры, при том, что и близко не знакомы с историей религии как минимум!!.. что уж говорить о большем!...