Оксана Ивасюк-Наумова

Они еще смеют требовать?? ? Пусть лучше заткнутся. . ответ христианам от "богоизбранного" народа аферистов и ростовщиков

см. ссылку http://otvet.mail.ru/answer/415640558/ истинное лицо иудаизма ...а этот сайт кстати принадлежит тоже иудею ..впрочем как почти и все в России

тупому Моне - разве Иисус был иудеем?

Папапа

(...от "богоизбранного" народа аферистов и ростовщиков... )
Автору : - Это вы о Еврее Иисусе, Апостолах или о всех Евреях ?!

Ответ - Мы на своей земле, в своём Государстве, можем требовать то, что считаем нужным и правильным.

Ан
Анастасия

христиане и иудеи стоят друг друга, такие же аферисты и ростовщики, что косается насилия достаточно вспомнить хотя бы фашизм, фашисты были истинные христиане, яблоко от яблони не далеко падает, а Иисус был обрезан как и все евреи на восьмой день после рождения, да и крещение от обрезания мало чем отличается, это как заключение договора с богом