1Елена 1Королева

cколько нужно варить 2 куска мяса? и на каком огне? слабом сильном?

Огнёва Женя

говядина 1.5-2 часа. свинина-40-50 мин. всё варится на небольшом огне

Василиса Лиса

мясо варить на что?
на бульон? на просто отварное для салатика-бутербродов?
это же разные способы варки!

Варвара Саляхова

на слабом огне лучше в скороварке и минут 40

Максим Лямин

А куски то какие?? ? по 2 килограмма или по 100 грамм?? ? и чье мясо? говядина, курица, может кролик?

Мухтар Абу Али Сулеменов

забей в поисковик сколько времени варить **** вместо звездочек вид мяса, тут от кол-ва не зависит, а то будет как в анекдоте, в рецепте возьмите 1 кг и варите 2 часа, а я взяла полкг и варила час... .

единственное более мелкие куски проварятся быстрей, но не сварятся, жесткие будут, чтобы ускорить процесс, надо поменьше воды и под крышку, как закипит, убавить чтобы чуть бурлила, и доливать по мере необходимости