Ев
Евгений

когда попугай начинают выкладывать яица. есле самочке 5 месецов а самцу 1,5 года

Елена )))

уроды.. хоть бы о размножении узнали! если самка в таком возрасте начнет откладывать яйца (а она не начнет) не выживет не она, не птенцы

Регион

Самочку следует допускать в размножение не ранее 1,5-летнего возраста. Пять месяцев-она у вас еще ПТЕНЧИК.