Дмитрий Лабзин

купил щегла, посоветовали до 3 дней кормить раздробленным сафлором, семечками а потом цельные можно давать, дайте совет

Алексей Бацких

Щеглы любят семечки подсолнуха только сырые если дашь жареные через 2 часа здохнет еще они любят колючки чертополоха давай целые у щеглов мощные клювы купи ему пару а то щеглы скучают сильно, можешь чижика к нему подсадить они нормально уживаются