Юрий Савчук

как ВЫ относитесь к ЮМОРУ) , а К черному юмору.. . боитесь или все таки Семейка АДАМС - юморная и вселая, интересно ?

Гульнура

Не люблю фильмы про вампиров, но Адамсов смотрела на одном дыхании. Понравился, отвлекает, не грузит, не страшный. Черный юмор лучше черной трагедии типа Волчьей ямы.

Марулька Мулька

весна.... мысли перепутываются.. .

))

Хочешь сказать :

-- "привет как дела? "

....а вылетает:

--- "как бы я хотел …. чтобы ты оказалась… ...в моей постели"

вот она.... ПРОКАЗНИЦА ВЕСНА... .

))

для улыбки:

- ВЕСНА... ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЛЮБИТЬСЯ.... НО МУЖ НЕ РАЗРЕШАЕТ. .

((

_______
**_

- ЭЙ, КРАСАВЧИК, ДАВАЙ ПОЗНАКОМИМСЯ?

- ДА НУ ВАС, ЖЕНЩИН, ОТ ВАС ОДНИ ДЕТИ... .

))

Яна Иванова

для меня черный даж веселее, обычный юмор уже над все пошутили чем могли одно и тоже всякий раз

Анна Лысова

грифины смотрю

Надежда Дронова

Я как Эйс Вентура, бормочу что хочу:)

Данил

любой юмор охрененный, без юмора скучно)

Ви
Виктория

Веселая, но не для всех. )

Эргаш Мизробов

черный юмор это неотложная составляющая моей повседневней жизни)) ) сломался телефон - ну что ж, не повезло, помёр зверек.. . на работе траблы - плеер в уши, в желудок кофе с кофеином и на свою волну)) ) это не игнор, это отключение от раздражителя)) ) семейка адамс - прикольный вариант того, как можно жить в полной Ж не теряя позитивного настроения! нам стоит поучиться так же жить...

Мария Шипова

юмор классная штука, дважды над женой пошутил, она дважды родила, а черный юмор иногда гвоздем в сознании стоит, но без него лучше и спокойней