Дарья Грачева

Как только к. л. парень начинает открыто ухаживать за мной, у меня появляется отвращение к нему ( Почему так?

Если даже до этого он был мне симпатичен. И я заметила такую особенность, что до того момента пока он явно не даст мне понять, что я ему нравлюсь он интересен мне, но как только он скажет открыто или начинает пытаться как то обнять или что то такое, то с этого момента меня начинает просто тошнить, я сразу понимаю что он мне ни капли не симпатичен, хотя внешне довольно хорош собой и больших минусов тоже не назовешь. . я не знаю в чем дело но это уже повторяется не первый раз. А если потом мы перестаем общаться, внимание с его стороны тоже пропадает и я вижу его с другими девушками или в компаниях с друзьями, я начинаю жалеть, и мне снова он начинает нравиться мне. . Скажите пожалуйста в чем может быть причина (( мне очень стыдно что я себя так веду, но ничего не могу поделать, насильно заставлять себя общаться я тоже не могу. . и обижать так хороших людей не хочется

Сергей Hunterович)))

Знакомая ситуация. В ранней юности у меня тоже так было. Одно тебе скажу точно, все кто был до этого- это не твое. Когда появится настоящее чувство, то и отвращение пройдет, поверь.