Осман Ханапиев

Странный парень, мало того, что пропадает то еще когда появляется начинает

приставать... последний раз когда пришел начал приставать я сказала, что не могу так продолжать, он говорит, ну почему ты мне сильно нравишься и тд. я объяснила, что хочу нормальных адыкватных отношений... так он уходя сказал: ЛАДНО, ТЫ КОГДА ЗАХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ ТОЖЕ НЕ ДАМ. и ушел, недавно опять звонил.... Зачем ему все это не могу понять и что мне делать, я хочу с ним нормальные отношения!

Жила за рубежом много лет, так что есть наверняка ошибки в тексте.)

Надежда Ильина

нельзя с ним нормально-видите же

Валентина Король

Ну, ты просто ему понравилась) Постарайся узнать, почем именно он так поступает. Поговори с ним. Может он просто не знает как правильно выразиться в чувствах и поступает весьма своеобразно.

Лена

Когда у мужика есть стабильный секс, только тогда можешь чтото требовать от него.

Алексей Трефильев

он сам бля адекватен!?

Алексей Евтюхин

он просто табой пользуется

Ольга Рябова

а ему только секс от Вас нужен...