Ольга Замятина

Как повысить FSP в играх? Windows 7 64 bit AMD Athlon x, 3.10 GHz ОЗУ 4 ГБ Geforce GTS 450

Windows 7 64 bit AMD Athlon x, 3.10 GHz ОЗУ 4 ГБ Geforce GTS 450

Кирилл

процессор новый купить, и видеокарту желательно тоже.
Ну или настройки в играх снизить.

Маргарита Макшакова

кроме как понижением настроек и разрешения-никак.
всякие программы и отптимизаторы-это тупой лохотрон и пустая трата времени.

Dilshod Abdumanopov

zachem povishat? chtobi lagi bili? 25-40 normalno vishe nezachem

Лилия Бахитова

1 - купи новый комп
2 - поставь графу поменьше, небось на максималках батлу поставил или крусис 3