Ирина П

У меня 4 ОЗУ (Оперативная Память) Процессор AMD Athlom(tm) II X3 445 Processor 3.10 GHz Карта NVIDIA GeForce GTS 450

Хочу узнать хороший ли компьютер и память + процессор
а жестокий диск более 900 гигобайт просто в компьютерах плохо разбираюсь, спасибо)

Чёрный Обелиск

видюха днище, а так нормально

Александр Козлов

видюху бы поменять и было бы все збс !))

Ирина Бойкова

сейчас мода на гигов 8 оперативы.

Ленар Махмутов

комп у тебя очень даже хороший, единственное что процессор амд работает немного шумновато, точнее кулер шумит из за того, что проц греется прилично) такой проц должен тянуть почти всё на средних и высоких надстройках)

Петрович .

Всё норм. сбалансировано. Начального уровня. Почти всё можно играть на низко-средних настройках.