Федя Вася

Если купить домен, хостинг, поставить туда вордпресс, покупать статьи у копирайтеров и закидывать туда можно заработать?

Яна Черемисина

Ммммммм... .
В принципе можно.. .
Но хорошо бы еще и определиться с тем, что Вы будете продавать за деньги или какие будете оказывать услуги людям за деньги.
То есть надо четко знать, кто и за что будет Вам платить деньги.
Если будете хорошо знать такие вещи, то может и домен не понадобится или вордпресс окажется ненужным.