Дима Тишкин

HDD Model Name: None жесткий диск не обнаружен помогите

Всем привет
у меня ноутбук модели Packard bell EasyNote TS11SB
жесткий диск TOSHIBA
но у меня не обнаружен жесткий диск
дело было так:
ноутбук у меня завил и я зажал кнопку Power и он выключился после этого он не включается
в биосе настройка SATA Mode: AHCI Mode (SATA MODE это установить жесткий диск контроллера конфигурации типа)
При включении ноута после заставки Packard bell появляется черное окно и там написано
Broadcom UNDI PXE-2.1 v14.4.5
Copyreght (C) 2000-2010 Broadcom Corporetion
Copyright (C) 1997-2000 Intel Corporation
All rights reserved.
PXE-E61 : Media test failure, check cable
PXE-M0F : Exiting Broadcom PXE ROM.
No booteble device -- insert boot disk and press any key
Плз помогите разобраться с этим в Dayz оч хочется поиграть )
Вытаскивать и вставлять жесткий можете не предлагать уже пробовал ничего не вышло.. .

Игорь Глазунов

Жёсткий диск сгорел

Алексеи Санцевич

жесткому диску похоже кирдык пришел, дуй в магазин за новым, пока они не закрылись

Леонид Горюнов

написано же не обнаружена загрузочная область! Зачем еще вопросы? Ставь винду заново, ты своим выключением убил весь системный раздел.

Наталия Галкина

insert boot disk -вставить загрузочный диск. Другими словами у Вас нет в приоритете загрузки Вашего жесткого диска.

Мария Анисимова

вынь аккумулятор и вставь
капусти комп
если нет, обнули биос
если опять нет, в ремонт