Максим

вчера купил мышь a4tech x-750bhh, а сегодня комп начал виснуть намертво.. . кто подскажет в чем проблема, сам не понимаю

Сергей Третьяк

Подключи другую мышь. Если проблема осталась значит дело в машине а не грызуне. Дрова на мышь ставил? Иногда их ставить нельзя.
(Личный пример: купил мышь от Microsoft, модель не помню. При поиске обновлений Винды нашлись для мыши какие-то дрова. Установил. Мышь стала на пол секунды тормозить. Снес драйвер и проблема исчезла)